суббота, 21 декабря 2013 г.

Новогоднее!!!..

У всех полным ходом подготовка к новому году, а у меня новый венок и тильда-чулок для подарков. 
Смотрим)))

Рождественский венок
Диаметр 48 см (по моим меркам - маленький)))








А это упаковочка к венку самолепная...



Чулочек... 
56 сантиметров в готовом виде из оригинальных тильда-тканей... Шился в две машинки и четыре руки опять же с Наташей. Это был совместный подарок для Лены. Моя работа в нем - это фестоны и крылья)))


16 комментариев:

  1. Натулька, твои веночки - это моя мечта! Какой он красивый! САпожок ваш обожаю, жду недождусь когда наряжу дом к новому году и повешу его на самое видное место!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! Надеюсь Дед Мороз мнооооого чего запихнет в сапожок)))

      Удалить
  2. Наташ, венок шикарный!!!! Мне предстоит шить похожий, даже не знаю, где свободное время брать :) Ты основу готовую покупала или плела из веток? Я ветки купила, даже не знаю, как это все в венок сплести :))
    А чулочек волшебный, повезло Лене с феями ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!!!
      Когда шьешь уже не первый - то дело быстрее идет))) Для основы покупала гирлянду с жестким проволочным каркасом, делила на части и скручивала в венок. Просто плести из веток не советую, обязательно нужно желать основу-круг из проволоки или можно использовать круг из пенопласта.

      Удалить
    2. Ага, я как раз тоже взяла гирлянду!!!!! Так нужно придумать, из чего основу мастырить :))

      Удалить
    3. Если проволока в основе жесткая и упругая и хорошо держит форму - то никакой основы больше не надо, достаточно зафиксировать ее в кольшо , например при помощи флористической проволоки.

      Удалить
  3. Натали! Венок шикарный! Как, впрочем, и все предыдущие!!! И чулочек хорошенький. Все такое праздничное, нарядное!!! ))))))

    ОтветитьУдалить
  4. венок изумительный!!!за упаковку уже можно душу продать, шик!а за чулок и жизи будет не жалко:) в общем, Наташ, всё потрясающее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо за похвалы! Пол жизни можно отдать за такие комментарии)))

      Удалить
  5. Новый год пришел в этот блог! Наташа, венок такой новогодний, яркий! Очень красиво! Да и сапожок под стать! Хороший у вас тандем сложился!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой! Натали! Веночки твои - загляденье!!! На улице + 2 и дождь... А так хочется уже Новогоднего настроения! На твои веночки гляжу и прямо - праздником веет!!!
    А компашка у вас собралась - просто изумительная! Лена, Наташа, Наташа (то есть, ты...)... Лена может между вами двумя желание загадывать!!! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташечка, веночек великолепный!!!! Прям сразу чувствуется приближение праздника!!!
    Чулочек-восторг!!! Умнички какие!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...