понедельник, 30 декабря 2013 г.

Кристальные мечты...

Я вам еще не надоела со своими ловцами? Тогда покажу еще один. Меня попросили сделать повтор самого первого ловца, который я назвала "Капельки росы". Повтор я делать отказалась, но мы сошлись на том, что основной цвет будет темно-бирюзовый, а все остальное на мое усмотрение))) И вот, что в итоге у меня получилось)))


Если летом были капельки, то теперь, в преддверии Нового года, это наверное кристаллики льда))) Цветовая гамма довольно холодная. В этой ловушке все завязано на цифру семь: 7 рядов маленьких бусинок образуют рисунок закручивающейся спирали, 7 ярко-бирюзовых пёрышек... Так что такая ловушка должна приносить владельцу добрые и радостные сновидения минимум 7 раз в неделю)))

Ловец снов "Кристальные мечты"
Диаметр 17 см.
Бук, джутовая нить, хлопковые нити, стеклянные и деревянные бусины, перья, добрые пожелания))).










7 комментариев:

  1. Наташенька, это очень красиво! Я и прошлого твоего ловца :-) Шоколадку :-) заприметила. Но так как меня прет на бирюзу с мая месяца и не отпускает, то этот для меня самое мое.
    Млин, как ты их делаешь?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириншка, сама очень люблю этот цвет))) А как делаю? Так в МК своем уже рассказала и показала))) Спасииииибо за похвалу)))

      Удалить
  2. Привет, Натали! С Новым годом, моя хорошая, с новым счастьем!!!
    Как у тебя всё символично на этот раз! Даже немного мистично, я бы сказала... Завораживают прямо чем-то твои Ловцы снов... Всё вглядываюсь в них, вглядываюсь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо!!! И тебя с Новым годом!!!
      Хи-хи, видимо мои ловцы не только хорошие сны, но и хороших людей ловят)))

      Удалить
  3. Наташа, привет!!! А я у тебя уже 100 читательница оказалась!!!
    Какая эти твои ловцы красотища завораживающая!!! Я поймалась в твои умело расставленные сети, не могу выпутаться!!! Обязательно по твоему очень понятному МК попробую сделать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура, Танечка, ты у меня юбилейная значит?!! Очень рада знакомству с тобой!
      Ну я же говорю, хорошие люди тоже попадаются в ловушки)))

      Удалить
  4. Наташа, привет. Вот люблю я твоих ловцов! И синий цвет обожаю! Забегай за наградкой http://madewithlovebyelenash.blogspot.com/2014/02/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...