понедельник, 23 сентября 2013 г.

Выигрыш и пополнение!!!

Нет, так не бывает! В этом году фортуна благосклонна ко мне, потому что я выиграла уже вторую конфетку! На этот раз я выиграла прелестного мишутку Теодора от не менее прелестной девушки Алены Нивиной))) Вот такой красавец скоро приедет ко мне на ПМЖ)))


Но это еще не все новости, у меня появился новый член семьи, родословная у него покруче чем у меня будет))) Знакомьтесь - Феликс)))


Осваивает мою первую выигранную конфетку)))




6 комментариев:

  1. Привет, Натали! Поздравляю с КонфетоЧкой! Да, Теодор - чудо!!! Заполучить зверика от Алёны - это большое везение!!! (... тьфу-тьфу-тьфу - через левое плечо, как говорится....) Ну, а про Феликса ты как-то совсем вскользь упомянула?! Колись, давай! Что за порода? Откуда прибыл? (... ну, раз - родословная!!!) Сколько лет (месяцев, дней...), вес, рост... Ну, вообще - ЗНАКОМЬ с новым постояльцем!!! :) Ну, очень интересно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, поздравляю с выигрышем, Тео - чудо!!!! И мне тоже очень интересно, что за порода у кота? Классный котейка ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ,ещё раз поздравляю)))Надо пользоваться случаем,если фортуна тебя любит,покупай лотерейные билеты,и участвуй по-больше в конфетах))))))))))Блин,это так здОрово))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Натуля, привет))))) Какой красавец у тебя теперь живет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Яв восторге от его цвета, прелестник =) Это наш братик????? =)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо вам большое за поздравления!!! Сижу довольная, как именинница)))
    Кот породы Scottish-Straight Shorthair окрас Lilac Silver, рожден 10.06.13 (три месяца нам), прибыл из подмосковного питомника)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...