суббота, 31 мая 2014 г.

Ловец... просто ловец)))

 Ну  вот, снова ловец снов))). Этот ловец тоже в натуральных тонах, как и охотничий))). Диаметр ловца небольшой, всего 16 см, но зато оооочень длинные подвески с перьями. Для декора деревянный бисер и деревянные бусины, но плюс к этому в подвесках бусины из тигрового глаза. Ловец сделан для мальчика-подростка, которому снятся плохие сны. Надеюсь, что моя ловушка поможет ему лучше спать по ночам. Считается, что тигровый глаз нормализует сон, избавляет от бессонницы и от ночных кошмаров.

Ловец снов "Dreamcatcher"
Диаметр 16 см.
Бамбук, джутовая нить, хлопковые нити, деревянный бисер, деревянные бусины, тигровый глаз, перья птиц и мои светлые мысли)))











13 комментариев:

  1. Наташенька. не успеешь от одной красивости твоей отойти,а ты уже другую преподносишь,так и задохнусь от восторга! Вот везёт же будущим хозяевам! Уверена ,что с такими ловцами сны их будут такими же приятными и чудесными!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, мужайся! У меня есть ещё один готовый ловец))) Завтра-послезавтра покажу)))

      Удалить
  2. Наташ, я ничего не понимаю в этих ловцах :) но видно, что очень кропотливая работа!!! И конечно же, обалденные фотографии!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, классный ловец и фотографии замечательные! Ты - большая умница!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, какая красотища... Я прост рот открыла!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа , у меня вопрос можно ли использовать жемчуг в плетении , ловца снов ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиша, конечно можно, особенно если он натуральный)))

      Удалить
  6. Ой ...........как же я хочу попробовать сплести сама по Вашему МК ловец снов , у меня столько бус из натуральных камней!!!!! , так хочется всем близким и родным мне людям сделать подарки от души , своими руками вложив в них свою любовь, добрые пожелания и светлые мысли !!!!!!!!!! Спасибо Вам Наташенька , за вдохновение !!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...